НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: успей купить SsangYong с максимальной выгодой!

Автоцентр Аврора: успей купить SsangYong с максимальной выгодой!
c 2 Декабря по 31 Декабря 2011 Автомобили  1636
В противовес пришедшим холодам в Автоцентре Аврора наступила жаркая пора горячих цен, актуальных подарков и спецпредложений!
До 31 декабря 2011 года в Автоцентре Аврора действует беспрецедентное предложение на покупку автомобилей SsangYong. На все комплектации SsangYong New Actyon и Kyron распространяются скидки до 50 000 рублей. Таким образом, цена SsangYong New Actyon в комплектации Welcome составит всего 695 000 рублей, а 2,3-литровый SsangYong Kyron в комплектации Original обойдется Вам в 769 000 рублей. При этом, протестировав автомобиль, Вы получите подарок от Автоцентра Аврора.
Дополнительным бонусом при покупке SsangYong New Actyon и Kyron послужит приобретение комплекта из четырех или более колес в Автоцентре Аврора. Бесплатный шиномонтаж и хранение резины в Автоцентре Аврора позволят Вам сэкономить более 10 000 рублей в течение гарантийного срока эксплуатации автомобиля.*
Спешите воспользоваться выгодным пакетом специальных предложений в Автоцентре Аврора!

*Услуги бесплатного шиномонтажа и хранения резины доступны  при покупке автомобиля и комплекта из четырех или более колес в Автоцентре Аврора, в течение гарантийного срока автомобиля, прохождении планового обслуживания в сервисных центрах Автоцентра Аврора или, в случае необходимости, у официальных дилеров других регионов РФ (кроме Санкт-Петербурга). При этом услуга бесплатного хранения резины доступна для лиц, осуществивших шиномонтаж в Автоцентре Аврора.  Дата выдачи комплекта резины назначается заранее и дополнительно оговаривается с нашим менеджером.
Подробности акции в отделе продаж или по тел.:
(812) 325 00 25 Кубинская ул. 4/1.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.