НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: прокатись и выбери свой автомобиль.

Автоцентр Аврора: прокатись и выбери свой автомобиль.
c 14 Октября 2011 Автомобили  2296
Автоцентр Аврора с удовольствием приглашает Вас активно провести будущие выходные за пределами города. Осенний этап мультибрэндового тест-драйва ALL-ROAD SHOW пройдет 15-16 октября текущего года на территории спортивной базы «СКА» поселка Токсово.
Четыре трассы, включая асфальтовую, смешанную, внедорожную и трассу искусственных препятствий, представленные организаторами тест-драйва подарят Вам незабываемые ощущения драйва и динамики, мощи и проходимости.
Автоцентр Аврора – один из участников мероприятия, выставит практически всю линейку автомобилей Kia, Fiat, SsangYong. В ходе тест-драйва Вам представиться прекрасная возможность оценить технические данные автомобилей разных брэндов и классов.
Специально для гостей ALL-ROAD SHOW будет организована выставка-продажа автомобильных шин и дисков по специальным ценам.
В рамках развлекательной части программы, Вас ждет экспозиция автотюнинга и аэрографии, увлекательные конкурсы с призами от организатора и партнеров, поездки на квадроциклах, лодочные прогулки, стрельба из лука, арбалета и ресторан. Для маленьких посетителей будет открыта детская площадка с качелями, горками, автодромом и другими интересными сооружениями.
Участником тест-драйва может стать автолюбитель в возрасте от 24 лет, обладающий водительским удостоверением категории В и стажем вождения не менее 2 лет.
Для участия в тест-драйве необходимо пройти регистрацию на сайте www.allroadshow.ru или по телефону горячей линии 8-800-333-01-83 (звонок по России бесплатный), звонки принимаются с 10.00 до 18.30 (кроме субботы и воскресенья).
*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.