НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

2,9% годовых на Nissan X-Trail по программе NISSAN FINANCE*

2,9% годовых на Nissan X-Trail по программе NISSAN FINANCE*
c 19 Ноября по 31 Декабря 2011 Автокредиты  4732

Компания Nissan объявляет о новом кредитном предложении на приобретение автомобилей Nissan X-Trail 2011 года - 2,9% годовых. 

При первоначальном взносе 30% и сроке кредита в рублях, долларах США либо Евро на один год  клиентам предлагается специальная ставка 2,9% годовых* на приобретение автомобиля Nissan X-Trail, которое будет действовать до 30 декабря 2011 года. Также в ноябре продолжают действовать специальные кредитные предложения на автомобили Nissan Qashqai, Qashqai+2, Murano, Pathfinder, Navara – 4.4% годовых, Nissan Teana – 2.9% годовых.  При кредитовании на более длительные сроки и с меньшим первоначальным взносом предлагаются другие льготные ставки по программе NISSAN FINANCE. В дополнение к выгодным условиям кредитования, клиенты NISSAN FINANCE могут воспользоваться специальной услугой - ЗАЩИЩЕННЫЙ КРЕДИТ.

Программа розничного финансирования NISSAN FINANCE призвана помочь покупателям Nissan приобрести автомобиль с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса. NISSAN FINANCE – это стратегическая программа, действующая во многих странах мира. В России программа NISSAN FINANCE разработана компанией Ниссан в России совместно с RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan, представленным дочерней компанией ООО «РН ФИНАНС РУС», и предлагается в партнерстве с ЮниКредит Банком.

Программа розничного финансирования NISSAN FINANCE впервые представлена в России в марте 2006 года и на сегодняшний день действует у всех официальных дилеров Nissan. 

Более подробную информацию о новых предложениях по программе NISSAN FINANCE Вы сможете найти на сайте www.nissan.ru

--“--

* Ставка по программе NISSAN FINANCE – это расчетная величина, которая достигается за счет снижения для клиента стоимости автомобиля, приобретаемого по программе NISSAN FINANCE. Кредитование по программеNISSAN FINANCE осуществляется ЗАО ЮниКредит Банк (генеральная лицензия ЦБ РФ №1). Услуги страхования предоставляются ЗАО «АЛИКО» (лицензия С №3256 77, выдана ФССН РФ) и ЗАСО «ЭРГО Русь» (лицензия С №0177 78, выдана ФССН РФ). Порядок и размер страховых выплат определяется в каждом конкретном случае в соответствии с Полисными условиями страхования. Страхование жизни, трудоспособности и на случай потери работы не является условием для получения кредита. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Предложение ограничено, в зависимости от наличия автомобилей у дилеров. Предложение  действует с 15.11.11 г. по 30.12.11 г. и доступно только у официальных дилеров Nissan. Условия предложения могут быть изменены в случае изменения процентных ставок банком или рекомендованных розничных цен.

Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 700 2006 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.nissan.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Эксперт НСК

Полная информация о:

Nissan X-Trail

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.