НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

0% годовых в Рублях!

0% годовых в Рублях!
c 12 Августа 2010 Автомобили  5010

 

Автоцентр «АВАНГАРД» совместно с ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и ООО «Мерседес-Бенц Банк РУС» предлагают Вам новую специальную программу кредитования новых а/м «Мерседес-Бенц» производства 2010 года.
 
 
Почему 0% годовых в Рублях?
Для Вас Ваш новый кредитный продукт – это снижение Ваших расходов за счет предоставления дотации на приобретаемый в кредит а/м. В результате Ваши затраты становятся сопоставимыми с приобретением а/м по льготной ставке 0% годовых*.
- С-Класс – все модели;
- М-Класс – все модели;
- S-Класс – все модели.

Дата начала программы
: 13 августа 2010 г.
1. Условия кредитования «0% годовых в Рублях» для С-Класса
Размер первоначального взноса – от 20% от стоимости а/м
Валюта
кредита
Первонач.
взнос
Срок кредита
Процентная ставка
% годовых
(в кредитном договоре)
Маркетинговая
ставка
 
Рубли
 
50%
 
 
18 мес.
 
 
12,5%
 
 
0%
 
 
2. Условия кредитования «0% годовых в Рублях» М-Класса
Размер первоначального взноса – от 30% от стоимости а/м
Валюта
кредита
Первонач.
взнос
Срок кредита
Процентная ставка
% годовых
(в кредитном договоре)
Маркетинговая
ставка
 
Рубли
 
50%
 
 
24 мес.
 
 
12,5%
 
 
0%
 
 
3. Условия кредитования «0% годовых в Рублях» S-Класса
Валюта
кредита
Первонач.
взнос
Срок кредита
Процентная ставка
% годовых
(в кредитном договоре)
Маркетинговая
ставка
 
Рубли
 
50%
 
 
18 мес.
 
 
12,5%
 
 
0%
 
 
Более подробную информацию о программе кредитования Вы можете уточнить в автоцентре «АВАНГАРД» по тел. +7(812) 333-3344 или по адресу: Приморский пр-т., д.54, корп.4, по телефону Горячей линии Банка 8 800 200 08 48 или на официальном сайте Банка www.mbbr.ru.
 
*Льготная кредитная ставка отражает затраты клиента на финансирование а/м, которые снижаются за счет уменьшения суммы кредита, что делает такие затраты сопоставимыми с расходами на кредит по маркетинговой ставке 0% годовых в Рублях. Процентная ставка в кредитном договоре – 12,5% годовых в Рублях при сроке кредитования от 12 до 24 месяцев. Первоначальный взнос – 50% от стоимости автомобиля. Единовременная комиссия за ведение ссудного счета – 0,25% от суммы кредита, но не менее 10 000 Рублей (комиссия включается в размер первого ежемесячного платежа). В течение первых трех месяцев запрещается производить досрочное погашение кредита. В течение следующих трех месяцев досрочное погашение кредита производится с комиссией 2,5% от суммы досрочного платежа. После 6 месяцев – без комиссий. Минимальная сумма досрочного погашения – 50 000 Рублей плюс ежемесячный платеж. В случае возникновения просроченной задолженности по кредиту взимается комиссия за каждый календарный день просрочки – 0,6% от суммы просроченного платежа. Обеспечение возврата кредита: залог приобретаемого за счет кредитных средств автомобиля, поручительство супруга/супруги. Обязательное страхование автомобиля по договору КАСКО на полную стоимость а/м (по рискам: Повреждение, Угон (Хищение), Полная конструктивная гибель) в течение всего срока кредитования в страховой организации, соответствие которой требованиям «Мерседес-Бенц Банк РУС» уже подтверждено. Более подробную информацию о Банке и программах кредитования Вы можете найти на официальном сайте Банка www.mbbr.ru.

«Мерседес-Бенц Бану РУС» ООО. Лицензия Банка России №3473 от 20.12.2007 г. 

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авангард

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Mercedes-Benz M-class

Mercedes-Benz S-class

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.