НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компакт-кроссовер Lynk & Co - первые фотографии

Компакт-кроссовер Lynk & Co - первые фотографии
20.11.2017  711

В интернете появились первые фотографии нового кроссовера китайской марки Lynk & Co, принадлежащей Geely – «02». Изображения опубликованы изданием Autocar.

Дизайн новинки выполнен в стилистике первой модели бренда Lynk & Co – кроссовера 01, представленного в октябре 2016 года. Ожидается, что официальный дебют вседорожника с индексом 02 состоится весной 2018-го на автосалоне в Пекине.

Lynk & Co 02. Фотография с сайта autocar.co.uk

В основе Lynk & Co 02 лежит модульная платформа CMA, которая также использовалась при создании Volvo XC40. Предполагается, что у китайской и шведской новинок одинаковая колесная база (2702 миллиметра), но по габаритной длине 02 чуть больше шведского кроссовера (4425 миллиметров).

В Autocar утверждают, что новый вседорожник Lynk & Co получит гибридную силовую установку, состоящую из трехцилиндрового двигателя, семиступенчатого «робота» с двумя сцеплениями, электромотора и комплекта батарей. Только на электротяге 02 сможет проехать около 50 километров, а позже запас его хода увеличится до 80 километров на одной зарядке.

В начале следующего десятилетия дебютирует полностью электрическая версия Lynk & Co 02, которая сможет проезжать без зарядки примерно 600 километров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lynk & Co 02

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.