НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Введение «тестов на алкоголь» снова отложено

Введение «тестов на алкоголь» снова отложено
12.01.2021  188

Минздрав в очередной раз отложил введение в процедуру водительских медосмотров (для получения прав) дополнительных анализов. В 2021 году врачи по-прежнему не будут искать в крови и моче проходящего медосмотр человека белок, наличие которого показывает количество алкоголя, выпитого им за неделю. Пока все останется как было, хотя полностью от идеи выявлять в крови водителей наличие психоактивных веществ Министерство пока не отказалось. Как сообщила «Российская газета», вопрос отложен. На год. Приказ о переносе сроков вступил в силу 31 декабря 2020 года.

Напомним, что эти сроки переносились уже неоднократно. С ноября 2019 года на лето 2020 года, потом - на январь 2021 года, и «АВТОСТАТ» об этом уже писал. Камнем преткновения стала не сама процедура - в необходимости выявлять людей с заболеваниями, несовместимыми с вождением, никто не сомневается, - но цена вопроса (стоимость справки автоматически вырастает с 700 рублей до 9 тысяч) и сроки (на получение результатов уходило бы по целой неделе). Тем не менее, назначена новая дата для внедрения процедуры - 1 января 2022 года.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.