НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Реклама

Популярное

Peugeot обновила модель Partner

Peugeot обновила модель Partner
26.02.2015  931

На автосалоне в Женеве компания Peugeot собирается продемонстрировать обновленные модификации своего грузового фургончика Partner и его пассажирской версии Partner Tepee. Семейство получило новое "фамильное" лицо и основательно модернизированную гамму двигателей.

В процессе обновления Peugeot Partner снабдили новой радиаторной решеткой, переработанной головной оптикой (у Partner и Partner Tepee она теперь отличается) и модернизированным бампером. Упоминаются также новые защитные накладки с противотуманными фарами и опциональные светодиодные ходовые огни. Кроме того, "Партнер" получил два пакета персонализации экстерьера.

Моторная гамма новинки составлена из двух 1,6-литровых моторов, бензинового и дизельного. Первый предложен в 98-сильной версии, второй же – сразу в трех, мощностью от 75 до 120 л.с., которые агрегатируются с 5-ступенчатой "механикой", а 100-сильный дизель будет доступен и с 6-диапазонным "роботом". Что касается пассажирской версии Partner Tepee, то ее можно будет укомплектовать и 120-сильным бензиновым мотором, а дизельный двигатель той же мощности сопровождается новой 6-ступенчатой МКПП. Через год Parnter Tepee получит новый базовый двигатель – трехцилиндровый бензиновый турбомотор объемом 1,2 л, с которым, по планам производителей, станет рекордсменом класса по экономичности. Нынешние же моторы были переработаны с прицелом на некоторое увеличение отдачи и снижение объемов вредных выбросов, и теперь удовлетворяют нормам Евро-6.

В список доступного для семейства оборудования вошли система экстренного торможения в городе, передние датчики парковки, камера заднего вида, новая мультимедийная система с 7-дюймовым монитором и навигацией, а также система Grip Control, которая, по замыслу производителя, упрощает общение Peugeot Partner с плохими дорогами.

Сроки начала продаж обновленного Peugeot Partner пока не называются.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot Partner Tepee

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.