НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Granta перешла на газ

Lada Granta перешла на газ
04.06.2013  2122

"АвтоВАЗ" анонсировал двухтопливную версию своего бестселлера Lada Granta. Официальная презентация новинки состоится на выставке "АвтоСиб - 2013" в Новосибирске. Автомобиль представляет собой перспективную разработку и способен "питаться" как привычным бензином, так и природным газом.

"Эта машина заправляется двумя видами топлива: сжатым природным газом (метаном) и бензином. Природный газ позволяет снизить затраты на топливо более чем в 3 раза, а комбинированная топливная установка автомобиля дает возможность проехать более 900 км без дозаправки", - говорится в сообщении компании. В Новосибирске пройдет первый публичный показ машины.

Автогигант не сообщает, будет ли такой вариант "Гранты" запущен в серийное производство. 

Двухтопливная "Гранта" - не первая разработка "АвтоВАЗа" в этой области. Еще в 2010 году производитель выпустил Lada Priora CNG Plus. Двигатель этой "Приоры" может работать как на бензине, так и на сжатом природном газе. В сентябре того же года в России прошел автопробег длиной около 2000 км, организованный ВАЗом, в котором приняла участие и Priora CNG.

Помимо "Гранты" CNG, "АвтоВАЗ" представит на выставке, которая пройдет с 5 по 8 июня, версию "Гранты" с автоматической коробкой передач и мелкосерийную модификацию Lada Granta Sport с 120-сильным мотором, а также обновленную Lada Kalina в комплектации "полный фарш" и универсал Largus.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.