НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кросс-хэтч MG One стартует с одним агрегатом

Кросс-хэтч MG One стартует с одним агрегатом
13.10.2021  124

Компания SAIC MG раскрыла технические характеристики кросс-хэтча MG One, но не обозначила дату его выхода на рынок. Пятидверка использует новую платформу SAIC Sigma, бензиновую турбочетвёрку Mega Tech 1.5T Pro (181 л.с., 285 Н•м) и «абсолютно новый» вариатор CVT280, способный переваривать до 325 Н•м. Многорычажная задняя подвеска допускает полный привод, но пока он передний. Автопилот MG Pilot 3.0 полагается на 26 датчиков и «высокоточные карты». Продвинутую аудиосистему поставила Yamaha.

Сзади α и β различаются формой патрубков и цветом «защитной» пластины. Задние стойки украшены «ромбическим» рельефом, который виден не на всех фото. Типоразмеры шин: 225/55 R18, 225/50 R19. Имя MG One не переведено на китайский, что, наверное, говорит о глобальном статусе хэтча.

В салоне деление на α и β ощутимо, поскольку α благоволит киберспорту. В любом случае доминируют 30-дюймовый кластер из трёх дисплеев с процессором Qualcomm Snapdragon SA8155P и «спортивные» кресла с динамиками в подголовниках. Имеются сенсорный блок климат-контроля, электронный «ручник», беспроводная зарядка смартфонов, панорамная крыша с люком и так далее.

Задние сиденья для версий α и β идентичны, и голова китайца ростом 183 см оказывается в двух пальцах от потолка. Амбициозных планов по запуску Уана вне Китая до сих пор не слышно. В континентальной Европе марка MG сделала ставку на электромобили, а One даже не гибрид. Великобритания примет его и с бензиновым мотором, ведь на исторической родине бренда продаются MG3, ZS и HS. Новые подробности возможны при старте продаж.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

MG One

Все новости:

MG

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.