НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi дала потрогать новую A8 с закрытыми глазами

Audi дала потрогать новую A8 с закрытыми глазами
06.07.2017  552

Компания Audi устроила «слепую» презентацию седана A8 следующего поколения. Группу немецких журналистов и блогеров пригласили в Ингольштадт, где люди с повязками на глазах могли потрогать новинку.

В ходе мероприятия велась фотосъемка, в результате чего появились новые тизеры флагманской четырехдверки. На снимках видны некоторые части экстерьера и детали салона. Некоторые из них не показывались ранее.

Вероятнее всего на мероприятии была представлена одна из наиболее «богатых» модификаций. Это удлиненный вариант с электроприводом задних кресел и тачскрином на втором ряду для управления различными функциями. Кроме того, судя по фото, автомобиль оснащен системой ароматизации воздуха.

Известно также, что у «показанной» машины была премиальная аудиосистема Bang & Olufsen. Во время презентации играла песня группы Eagles — Hotel California.

Премьера новой A8 состоится 11 июля. Ранее стало известно, что она получит необычную пневмоподвеску и «мягкую» гибридную систему. Вместе с тем у четырехдверки будут продвинутые технологии автономного управления и функция массажа ног.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.