НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Запуск серийного производства FIAT Linea.

Запуск серийного производства FIAT Linea.
14.09.2010  806

Вчера, 13 сентября 2010 года, компанией SOLLERS был осуществлен запуск серийного производства FIAT Linea. Новый седан класса «С» призван расширить линейку доступных автомобилей данной категории. Всего до конца года планируется продажа 1400 автомобилей в трех модификациях. На торжественной церемонии запуска серийного производства, прошедшей на заводе «SOLLERS-Набережные Челны», присутствовали Министр промышленности и торговли Республики Татарстан Равиль Зарипов, а также генеральный директор завода Адиль Ширинов.
Конвейер, расположенный на территории завода «SOLLERS-Набережные Челны», имеет современную систему подвесов, которые необходимы для выполнения сложных сборочных операций – подсборки и установки на автомобиль двигателя, подвесок, навесного оборудования. Каждый выпущенный FIAT Linea проходит через систему контроля качества, обеспечивающую соблюдение самых строгих международных стандартов производства.*
До конца 2010 года, модели, выпускаемые на мощностях «SOLLERS-Набережные Челны» будут оснащаться турбированными двигателями нового поколения T-jet объемом 1,4 литра мощностью 120 л.с., в паре с механической 5-ступенчатой КПП. В базовой комплектации доступны следующие опции: система ABS+EBD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, электропакет, подогрев зеркал, штатная защита моторного отсека, аудиосистема с CD проигрывателем и другое стандартное оборудование.
Напомним, что в Автоцентре Аврора – официальный дилер FIAT, представлены все модификации автомобиля, стоимость которого начинается с отметки 569 900 рублей.

*По данным компании SOLLERS.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.