НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

За лето трассу M-11 "Москва – Санкт-Петербург" достроят и откроют полностью

За лето трассу M-11
10.04.2019 Дороги  143

Платная скоростная магистраль М11 "Москва - Санкт-Петербург" будет полностью открыта до 29 сентября 2019 года, то есть спустя ровно 8 лет после начала ее строительства в сентябре 2011 года. Общая протяженность автомагистрали составит 669 км.

Как информирует ТАСС, сроки ввода трассы М-11 в эксплуатацию на всем ее протяжении обозначил первый замминистра транспорта РФ Иннокентий Алафинов на заседании Временной комиссии СФ по осуществлению парламентского контроля за ходом реализации комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры до 2024 года.

"Сегодня поставлена задача перед концессионером. Концессионером является представитель группы ВТБ. Подрядчик - одна из крупнейших турецких компаний. Задача сдать восьмой участок, он наиболее сегодня сложный, до 29 сентября 2019 года", - пояснил Алафинов. В настоящий момент работы продолжаются на 7-м и упомянутом 8-м участках трассы, которые проходят по территории Новгородской и Ленинградской областей. Общая протяженность этих участков составляет 137,6 км.

В целом же платная скоростная магистраль М-11 пролегает от МКАД до Кольцевой автомобильной дороги, окружающей Санкт-Петербург, в основном параллельно существующему шоссе М-10 "Россия", пересекаясь с ним на некоторых участках. Проезд от Москвы до Санкт-Петербурга по платной автотрассе М-11 займет не более пяти с половиной часов, а его стоимость составит около 2000 рублей по сегодняшним тарифам.

Для сравнения: билет на аналогичное путешествие по железной дороге и в том же положении (то есть в сидячем вагоне) можно приобрести за 800 рублей "с хвостиком", а самый дешевый авиабилет обойдется немногим дороже 1 тысячи все тех же рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.