НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Яндекс навигатор научился показывать свободные места на парковке

Яндекс навигатор научился показывать свободные места на парковке
07.06.2017 Дороги  636

Российский интернет-гигант расширил функционал популярного приложения "Яндекс.Навигатор". Если раньше пользователю была доступна лишь карта парковок, то теперь приложение покажет и свободные места на городских стоянках.

Последнее обновление принесло пользователям "Яндекс.Навигатора" крайне полезную функцию. Отныне поиск мест для парковки будет занимать меньше времени, поскольку приложение научилось определять свободные места и помечать их специальными пиктограммами. На сегодняшний день такая возможность реализована в Москве и Санкт-Петербурге, а в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Новосибирске функция работает в тестовом режиме.

Принцип работы новой опции следующий: когда место на городской парковке освобождается, приложение выделяет его меткой, а пользователь может сразу построить до него маршрут. Причем, пиктограммы о свободном месте сохраняются на карте всего пять минут, поскольку информация актуальна в течение короткого промежутка времени - пока кто-то не занял парковку. Данные о наличии пустых парковочных "слотов" обновляются каждые 30 секунд. "Глазами" новой системы индикации парковочных мест являются, по сути, смартфоны пользователей. Программа распознает тот факт, что водитель покинул парковку именно на автомобиле, а не пешком, и после этого отмечает освободившееся место на карте.

"Яндекс.Навигатор" показывает свободные места как на парковках, расположенных вдоль дорог, так и на муниципальных стоянках на специально отведенных территориях. Вдобавок приложение позволяет узнать не только местоположение парковок и их загруженность, но и действующий в конкретном месте парковочный тариф.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

08.06.2017 13:02

dinosavr

Кто-нить уже пользовался? Как работает?

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.