НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Сети раскрыли обновленный Mercedes-Benz S-Class

В Сети раскрыли обновленный Mercedes-Benz S-Class
30.03.2017  1312

В распоряжении портала Saudishift оказались шпионские снимки обновленного седана Mercedes-Benz S-Class, получившего заметные косметические изменения экстерьера и салона. Премьера новинки, как ожидается, состоится в апреле на автошоу в Шанхае либо в Нью-Йорке.

На фотографиях запечатлен автомобиль без какого-либо камуфляжа. Судя по ним, внешне фейслифтовый S-Class будет отличаться новым обвесом с обилием хромированных вставок и другой оптикой. Фары головного света, среди прочего, отличаются тремя светодиодными полосами дневных огней.

Модель получила косметические изменения экстерьера и салона

В салоне седана главным изменением станет появление трехспицевого руля в стиле купе S-Сlass. Кроме того, можно подметить слегка другое оформление цифровой приборной панели и дисплея мультимедийного комплекса. Предположительно, после обновления управлять мультимедийкой можно будет с помощью жестов.

Четырехдверка на шпионских фото носит шильдик S560 — вероятнее всего в «Мерседесе» решили возродить обозначение, которое было у S-Class в кузове W126. По информации Saudishift, такая модификация сменит в линейке версию S550 (предлагается на некоторых рынках). Она будет оснащаться четырехлитровым V8 с двумя турбинами вместо 4,7-литровой «восьмерки». Мощность нового агрегата превысит 450 лошадиных сил, при этом средний расход топлива сократится на 10 процентов.

Кроме того, обновленный S-Class должен получить рядный шестицилиндровый двигатель с нагнетателем на электрическом приводе.

Другими особенностями фейслифтовой модели станут улучшенные системы помощи водителю и автономного управления. Продажи новинки, вероятно, начнутся до конца 2017 года.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.