НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Audi задумали возобновить в России сборку машин

В Audi задумали возобновить в России сборку машин
27.04.2017 Автопром  623

Компания Audi планирует возобновить производство автомобилей в России и заключить новый инвестконтракт. Об этом в интервью газете «Ведомости» заявил руководитель российского представительства концерна Volkswagen Маркус Озегович.

«Мы рассматриваем различные варианты производства Audi. Когда у нас будет концепция производства, я надеюсь получить такие же условия от правительства, которые предоставляются Daimler, — заявил Озегович. — У наших автомобилей Audi, собранных в Калуге, больше нет сертификатов, что они произведены в России, потому что правила очень ужесточились с начала 2017 года, и мы не можем продавать их госструктурам — только корпоративным и частным клиентам. Но Mercedes-Benz такие бумаги получит, поэтому нам необходимо понять, как вести себя».

Топ-менеджер добавил, что в перспективе Volkswagen намерен провести переговоры с российским правительством и попросить такие же условия, как и у «Даймлера». Однако обсуждать детали возможного соглашения, по его словам, пока еще рано.

Концерн Daimler будет выпускать в России легковые «Мерседесы». В начале года производитель заключил инвестиционный контракт о строительстве на территории индустриального парка Есипово в Солнечногорском районе Московской области собственного сборочного предприятия. Производитель машины планируется по полному циклу со сваркой и окраской кузовов. В год планируется выпускать около 20 тысяч автомобилей. Первые «российские» Mercedes-Benz появятся в 2019 году.

У концерна VW в России есть две сборочные площадки: в Калуге и Нижнем Новогороде. На первой из них выпускают Tiguan. Polo и Skoda Rapid, а на второй, развернутой на мощностях «ГАЗа» производят VW Jetta, Skoda Octavia и Yeti.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.