НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вышний Волочок можно будет объехать на скорости 130 км/ч

Вышний Волочок можно будет объехать на скорости 130 км/ч
27.07.2017 Дороги  254

72-километровый участок автодороги М-11, построенный в обход печально известного своими пробками Вышнего Волочка, был запущен в эксплуатацию еще в 2014 году, а осенью 2015 года стал платным – со скоростным ограничением в 110 км/ч. Но уже с 1 августа этого года лимит дополнительно поднимут.

Госкомпания "Автодор" официально заявила, что этот участок удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к дорогам категории 1А: движение здесь осуществляется по четырем полосам, встречные потоки разделены, на участке отсутствуют примыкания и пересечения с ним второстепенных дорог в одной плоскости.

После длительного общения с ГИБДД "Автодору" разрешили повысить ограничение скорости на обходе Вышнего Волочка до максимально допустимого в нашей стране – до 130 км/ч. К слову, именно затянувшаяся процедура согласования стала причиной задержки в принятии нового лимита: изначально "Автодор" обещал повысить скорости на этом участке к весне нынешнего года.

Отмечается, что увеличению скоростей способствовало и применение на этой дороге автоматизированной системы управления, которая позволяет, по официальному заявлению, существенно повысить уровень безопасности на магистрали.

Согласно официальной статистике, популярность платного объезда Вышнего Волочка планомерно растет: в июне нынешнего года им пользовались 7 500 машин в сутки, что на четверть больше показателя прошлого года. Аналогичный скоростной режим действует в России лишь в двух местах магистрали М-4 "Дон" - с 76-го км по 103-й км и со 113-го по 120-й км.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.