НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вседорожный универсал «Мерседес» E-Class доберется до России весной

Вседорожный универсал «Мерседес» E-Class доберется до России весной
07.12.2016  879
Вседорожный вариант универсала Mercedes-Benz E-Class — All-Terrain — доберется до российского рынка весной. Об этом корреспонденту «Мотора» сообщили представители марки на презентации модели.

По предварительной информации, новинка будет предлагаться только с дизельными моторами. Первоначально универсал выведут на рынок со 194-сильным (400 Нм) двухлитровым агрегатом на «тяжелом топливе», который работает в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. «Сотню» такая машина может набирать за восемь секунд. Максимальная скорость — 232 километра в час.

Затем у модели появится трехлитровая дизельная «шестерка». Она тоже будет работать в паре с девятидиапазонным «автоматом».

Вседорожный универсал Mercedes-Benz E-Class дебютировал на Парижском автосалоне в сентябре. Модель получила защитный обвес кузова, фирменную пневматическую подвеску, за счет которой дорожный просвет может варьироваться от 121 до 156 миллиметров, а также систему полного привода.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz E-class Estate All-Terrain

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.