НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Возобновлению сборки машин на "ТагАЗе" поможет Fiat Chrysler

Возобновлению сборки машин на
19.02.2014 Автопром  629

По крайней мере, на это рассчитывают власти Ростовской области. Напомним, сборка автомобилей на "ТагАЗе" была прекращена еще в 2012 года, а в конце января текущего года завод был признан в суде банкротом при долгах в 25 млрд рублей.

Как сообщил заместитель губернатора, министр промышленности и энергетики региона Александр Гребенщиков, сборка автомобилей на Таганрогском автозаводе должна возобновиться к середине текущего года. В настоящее время на заводе введена процедура конкурсного производства сроком на пять месяцев. Основными кредиторами предприятия являются Сбербанк, ВТО и Газпромбанк.

"При поддержке Минпромторга РФ запустить (на ТагАЗе) Fiat Chrysler до июля. До этого срока, потому что работает постановление правительства РФ N166, где четко прописаны для Fiat Chrysler сценарные условия. Им нужно начать промышленную сборку на территории РФ до 2017 года. Если они это не сделают в этом году, то они, соответственно, не успевают", - цитирует Гребенщикова агентство "Прайм".

Замглавы региона напомнил, что "ТагАЗ" располагает подходящей площадкой для сборки автомобилей, находящейся в рабочем состоянии. Мощности завода составляют на текущий момент 180 тысяч автомобилей в год, включая легковушки и коммерческие автомобили.

Власти региона вели переговоры с Chrysler о крупноузловой сборке внедорожников Jeep еще год назад. "Мы сватали Fiat Chrysler на "ТагАЗ", переговоры реально шли, заинтересованность со стороны Fiat была, но не сумели договориться с Парамоновым, теперь, когда конкурсное производство, ситуация стала более прогнозируемой, и они могут это сделать", - прокомментировал "Ведомостям" представитель ВТБ. В Сбербанке отметили, что о переговорах по поводу сборки Jeep ничего не знают. Сам Сбербанк планировал собирать на "ТагАЗе" китайские автомобили Chery.

Дополнительным вариантом вывода завода из состояния банкротства может стать организация сборки китайских автомобилей Chery.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.