НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вот таким будет беспилотник GM без руля и педалей: первое изображение

Вот таким будет беспилотник GM без руля и педалей: первое изображение
12.01.2018 Автопром  354

Концерн General Motors показал первое изображение интерьера беспилотника без руля и педалей. Запрос на использование таких автомобилей на дорогах общего пользования производитель отправил в Национальную администрацию безопасности дорожного движения США (NHTSA).

На снимке продемонстрирован интерьер беспилотника Cruise AV, построенного на базе электрокара Chevrolet Bolt. Автомобиль оснащен пятью лазерными дальномерами (LiDAR), 16 камерами и 21 радаром. Алгоритмы, разработанные GM, способны на основании данных, поступающих от датчиков, классифицировать и отслеживать любой объект, а также предугадывать его движение. Например, они могут построить предполагаемую траекторию движения пешехода или грузовика.

Вычислительная платформа беспилотника, использующая алгоритмы машинного обучения и искусственный интеллект, может принимать решения, учитывая климатические условия, условия освещенности и наличие препятствий в зоне видимости лидаров.

В 2016 году сообщалось, что GM и такси-сервис Lyft начнут совместное тестирование беспилотников. Испытания автономных Chevrolet Bolt будут проходить на дорогах общего пользования. В случае их успешности, компании намеревались запустить сервис в одном из городов США.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.