НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внесение изменений в конструкцию автомобиля: порядок согласования разработан

Внесение изменений в конструкцию автомобиля: порядок согласования разработан
24.05.2017 Дороги  460

МВД разработало правила оценки изменений, внесенных в конструкцию транспортного средства, подробно расписав требования ко всем документам, которые должен предоставить автовладелец, а также разъяснив, какие транспортные средства все-таки неизбежно окажутся вне закона.

Как сообщает "Коммерсант", МВД опубликовало на сайте regulation.gov.ru проект постановления правительства, который устанавливает порядок "проверки выполнения требований к колесным транспортным средствам, находящимся в эксплуатации, в случае внесения изменений в их конструкцию". "Целевая аудитория" инициативы - владельцы серьезно подготовленных внедорожников и автомобилей с установленным газобалонным оборудованием, которые хотят узаконить внесенные в конструкцию изменения.

В документе указано, что свидетельство о регистрации транспортного средства выдается на основании заключения предварительной технической экспертизы, заявления-декларации об объеме и качестве работ по внесению изменений в конструкцию, протокола проверки безопасности конструкции, диагностической карты. Ко всем указанным документам впервые установлены подробные требования. Также отмечается, что оформлять внесение изменений в конструкцию не требуется, если на машину устанавливаются запчасти, "предназначенные для этого транспортного средства и прошедшие оценку соответствия в составе данного транспортного средства, что подтверждено документацией изготовителя компонентов", а также компоненты, "предусмотренные изготовителем транспортного средства в эксплуатационной документации". Указаны и основания для отказа в выдаче необходимых документов. В оформлении будет отказано в случае отрицательного результата предварительной техэкспертизы, если автомобиль находится в розыске, у него есть признаки скрытия, подделки или несанкционированного уничтожения или изменения идентификационной маркировки. Не получится внести изменения и в том случае, если автомобиль будет использован "для изготовления единичного транспортного средства в рамках индивидуального технического творчества", при этом будут изменены габариты рамы автомобиля, изменена масса или заменен кузов на «непредусмотренные заводом-изготовителем".

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.