НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Вне дороги, вне конкуренции.

Вне дороги, вне конкуренции.
24.05.2010  1118

Несмотря на затянувшийся кризис, общество с большим энтузиазмом пересаживается на большие и комфортные автомобили – внедорожники, получившие свое название благодаря ходовым характеристикам. От обычных городских авто их отличает более крупные габариты, увеличенный дорожный просвет, усиленная подвеска и многие другие полезные свойства, позволяющие без труда справиться с отсутствием дорожного покрытия. Правда бездорожье бывает разное, равно, как и технические характеристики современных «проходимцев», которых мы уже привыкли подразделять на «паркетники» и, собственно говоря, полноценные внедорожники. Одной из основных характеристик настоящего внедорожника является его не вполне отточенная маневренность, не слишком мягкое управление, но и предназначен он был изначально не для городских трасс. Чем же привлекательны автомобили сегмента SUV (англ. Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль) для городского жителя? Все очень просто, дело в том, что подавляющее большинство нынешних «джипов» вполне адаптированы для города и для загородных путешествий. В арсенале таких суперкаров прекрасно совмещаются маневренность и динамичность, экономичность и комфорт городского седана, а также некоторые свойства настоящего внедорожника, такие, как увеличенный клиренс, постоянный или подключаемый полный привод и т.д. Конечно, проходимость таких автомобилей далека от настоящих «вездеходов», но, тем не менее, гораздо выше, чем у обычных представителей городских «магистралей» и позволяет справиться с легким бездорожьем.
Один из производителей легкового автотранспорта – компания Киа Моторс, внимание к которой постоянно растет, продолжает удивлять нас своими новинками, успешно развивая направление внедорожников и кроссоверов. Ориентируясь на вкусы и взгляды современного потребителя, компания только за 2009 год вывела на автомобильный рынок абсолютно новую модель в сегменте SUV – Kia Mohave и две рестайлинговые версии популярных среди российского потребителя моделей Kia Sportage и New Sorento.


Возросший спрос на автомобили Kia / Киа демонстрирует доверие покупателей к Корейской марке. По мнению специалистов «Автоцентра Аврора» – официальный дилер Kia / Киа в Санкт-Петербурге, особой популярностью пользуются городские внедорожники Kia Sportage и New Sorento. Оба автомобиля, выпускающиеся, как с передним, так и с полным приводом, что характерно для многих современных компактных внедорожников, представлены по весьма привлекательной цене, для данного класса и обладают отличными ходовыми качествами, в совокупности с достаточным набором опций, для полноценного ощущения комфорта при поездке не только в пределах города, но и в дальних путешествиях. Салон нового, Sorento / Соренто, представленного в «Автоцентре Аврора» без труда вмещает 7 человек и при этом остается достаточно места в багажнике, т.к. кузов автомобиля на 95 мм длиннее, чем у его предшественника. Сиденья второго и третьего ряда снабжены удобным механизмом складывания, что позволит Вам транспортировать крупногабаритные грузы. Собирается автомобиль исключительно в Корее, что свидетельствует о качестве его сборки и отделки.


На смену двум поколениям, так полюбившемуся в России, кроссоверу Kia Sportage выходит полностью обновленная модель 3-го поколения, дебютировавшая в марте 2010 года на автошоусалоне в Женеве. Основным отличием этой версии является обновленный, современный и яркий внешний облик. Обтекаемый кузов кроссовера стал более динамичным и стильным, добавил в объемах и стал ниже, что, однако не мешает ему похвастаться увеличенным клиренсом. Для европейского рынка модель будет оснащаться системой «Start/Stop», автоматически выключающей двигатель во время остановки и запускать его при начале движения, что позволит существенно снизить расход топлива, системой помощи при спуске и подъеме и другими полезными функциями. Новая линейка двигателей будет оснащаться на выбор покупателя 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач. В салонах официальных дилеров новый Sportage появится, ориентировочно, в сентябре текущего года!
Для любителей же экстремального вождения, в условиях полного бездорожья, идеально подойдет полноприводный настоящий внедорожник – Kia Mohave. Рамная конструкция автомобиля обладает солидным запасом прочности. Усиленная двойными поперечными рычагами со стабилизаторами поперечной устойчивости либо пневматическая подвеска позволяют без тени сомнения отнести данный автомобиль к классу полноценных внедорожников.


– При выборе автомобиля важно, определиться, для каких целей он Вам нужен – предупреждают консультанты Авроры – но, статистика продаж «Автоцентра Аврора» показывает, что все же, большая часть покупателей, даже тех, кто не особо часто покидает пределы города, отдает предпочтение моделям с полным приводом. – Клиенты, приобретающие у нас автомобили, руководствуются, прежде всего, такими показателями, как надежность и экономичность в плане технического обслуживания, что является неоспоримым преимуществом корейских внедорожников.
В условиях жесткой конкуренции, автомобильный рынок постоянно развивается, в свет выходят новые модели полноприводных машин, конструктивно, правда, не всегда отвечающих, заложенным в нас представлениям о технических характеристиках настоящих вездеходов, но здесь мы вправе выбирать, на чем и где хотим ездить.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.