НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ВАИ сможет контролировать обычных водителей

ВАИ сможет контролировать обычных водителей
09.04.2019 Дороги  151

В устав службы Военной автоинспекции могут быть внесены изменения, которые позволят ВАИ обмениваться данными о гражданских водителях с ГИБДД. Таким образом, поводом для штрафа могут стать и нарушения, зафиксированные не только инспекторами, но и военными.

Поправками к уставу предлагается наделить ВАИ правом осуществлять надзор за дорожным движением, в том числе и с использованием технических средств. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на текст поправок.

Под техническими средствами понимаются радары, а также комплексы фото- и видеофиксации. По данным издания, технику предполагается использовать в первую очередь для обеспечения безопасности движения колонн военной техники, а также для контроля за автомобилистами-военнослужащими в гарнизонах. Однако, логика планируемых поправок позволяет сотрудникам ВАИ следить и за гражданскими водителями.

Предполагается, что данные об их нарушениях ВАИ будет передавать напрямую в ГИБДД. О придании военным инспекторам полномочий выписывать штрафы и оформлять нарушения гражданских автомобилистов речи не идет – они будут лишь фиксировать нарушения (включая и те, за которые предусмотрено лишение прав), а вот оформлением наказания займутся инспекторы ГИБДД. По всей видимости, такие дела примут вид традиционных "писем счастья".

Закупка специальной регистрирующей техники для нужд Минобороны уже началась, но пока, как уточняет издание, осуществлено лишь приобретение партии видеорегистраторов.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.