НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В США назвали самые надежные автомобили 2017 года

В США назвали самые надежные автомобили 2017 года
20.10.2017 Автопром  416

Авторитетное издание Consumer Reports опубликовало традиционный ежегодный рейтинг надежности автомобилей американского рынка, назвав как самые беспроблемные марки, так и те, с которыми лучше не связываться. Примечательно, что в лидерах и антилидерах оказалась одна и та же японская марка. Всего в рейтинге 27 автомобильных брендов.

Свои заключения эксперты делали на анализе данных о 640 000 автомобилей, от 400 000 подписчиков издания. И если в прошлом году первым стал Lexus, то в этом году в рейтинге Consumer Reports вперед вышла Toyota. Причем компания победила с не самой молодой моделью - титул самой надежной машины в США завоевало купе GT86.

Lexus держал первое место в этом рейтинге последние три года, но в этом году он второй с седаном ES. С третьего места корейская Kia смогла подвинуть Buick, поднявшись на две строки с прошлого года за счет модели Niro.

В первую десятку рейтинга также вошли Subaru (BRZ), Infiniti (Q70), Buick (Encore), Honda (CR-V) и Hyundai (Elantra). А самый большой рост за год показал Chrysler, который поднялся на 10 строчек и стал 17-м.

А кто же возглавил антирейтинг надежности? Тоже Toyota! Самым ненадежным в этом году признан ее среднеразмерный пикап Tacoma. На втором месте - внедорожник Lexus GX. Затем - Kia (Sportage), Audi (А7), BMW (i3), Subaru (Impreza).

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.