НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России запретили продажу знаков "Инвалид"

В России запретили продажу знаков
06.09.2018 Дороги  491

В РФ радикально изменился порядок получения специального автомобильного знака для лиц с ограниченными возможностями. Теперь знак "Инвалид" просто так не купишь в ближайшем киоске или на АЗС.

4 сентября 2018 года вступил в законное действие приказ Минтруда России, утверждающий совершенно новый порядок выдачи опознавательного знака "Инвалид" для индивидуального использования. Отныне данный знак исключается из свободной продажи, а его оформление будет осуществляться федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы.

"Оформление знака осуществляется в бюро по месту жительства (месту пребывания, месту фактического проживания) инвалида (ребенка-инвалида) в течение 1 месяца после регистрации заявления. Выдаваться знак будет на руки в течение 1 рабочего дня со дня его оформления", - говорится в официальном пояснении Минтруда. На самом знаке "Инвалид" теперь будут отображаться следующие сведения: идентификационный номер знака и код субъекта федерации, дата окончания срока действия знака либо отметка "бессрочно", ФИО инвалида (ребенка-инвалида), дата рождения, серия и номер справки об инвалидности, группа инвалидности, а также дата выдачи знака.

Знак "Инвалид" будет принадлежать конкретному инвалиду и может использоваться только на том автомобиле, на котором он передвигается. Напомним, что опознавательный знак "Инвалид" для индивидуального использования подтверждает право на бесплатную парковку транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, а также инвалидами III группы (в установленном Правительством России порядке). Это также касается транспортных средств, которые перевозят инвалидов или детей-инвалидов.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.