НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России создают вездеход для покорения Арктики

В России создают вездеход для покорения Арктики
23.08.2017  559

Инжиниринговая компания "Ладуга", базирующаяся в технопарке "Жигулевская долина", занялась разработкой серийной промышленной платформы для вездеходов, а затем планирует выпустить на ее основе грузовой вездеход для эксплуатации в суровых условиях Арктики.

В данный момент в компании ведется работа над созданием рамы, трансмиссии и кабины перспективного вездехода, сообщает "Волга Ньюс". Одна из важнейших задач конструкторов - разработать колесный редуктор, который значительно увеличит проходимость экстремального грузовика в суровых условиях. Самостоятельно "Ладуга" разрабатывает и шины - речь идет о полутораметровых колесах сверхнизкого давления.

Разрабатываемое семейство внедорожников будет представлено в разных вариантах грузоподъемности - от 3 до 10 тонн. По мнению генерального директора компании "Ладуга" Валерия Овчинникова, арктический вездеход будет востребован логистическими компаниями, газовиками, исследователями крайнего севера. "Наш конечный продукт — это платформа, на которой любая компания сможет собрать свой вездеход. Прототип такого вездехода для нашего заказчика будет создан из оригинальных и покупных узлов уже в этом году", - заявил Овчинников.

Примечательно, что в конструкции вездехода планируется использовать узлы и агрегаты, ранее разработанные компанией для других заказчиков. Например, под характеристики вездехода отлично подошел главный редуктор, который ранее был спроектирован компанией для "УАЗа". В целом же "Ладуга" занимается автомобильным инжинирингом для концернов Daimler, General Motors, "АвтоВАЗ", "КамАЗ" и "Ростсельмаш".

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.