НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России разрешили заряжать электромобили в помещениях

В России разрешили заряжать электромобили в помещениях
21.11.2017 Дороги  271

Правительство РФ сделало небольшой шаг, который поспособствует дальнейшему развитию инфраструктуры для электромобилей. Свежие изменения в законодательстве позволяют обустраивать зарядные станции фактически где угодно - даже в помещениях и крытых паркингах.

На сайте правительства РФ опубликовано постановление о внесении изменений в Правила противопожарного режима. Документ уже подписан премьер-министром России Дмитрием Медведевым и разрешает устанавливать зарядные терминалы для электромобилей в помещениях. Таким образом, специальные зарядки безо всяких бюрократических препон смогут появляться в торгово-развлекательных центрах, автосервисах и мойках, частных владениях и многих других местах.

"Установлена возможность заряжать электромобили в помещениях, под навесами и на открытых площадках для хранения и стоянки транспорта. Принятое решение позволит устранить барьеры развития зарядной инфраструктуры для электромобилей", - говорится в пояснительной записке к постановлению №1393 от 18 ноября 2017 года.

Ранее стало известно, что в правительстве РФ собираются разработать целый комплекс мер, который поможет резко увеличить парк электрического транспорта в нашей стране. Власти рассматривают возможность запустить масштабные программы субсидирования, льготного автокредитования и автолизинга электромобилей для обычных граждан.

В таком случае финансовые преференции ждут отечественных и зарубежных автопроизводителей, которые смогут локализовать серийное производство электрокаров на территории РФ. Владельцам торгово-развлекательных центров могут предоставить налоговые льготы за обустройство зарядных станций. Вдобавок правительство намерено упростить порядок установки обязательных терминалов экстренного реагирования "ЭРА-ГЛОНАСС" на электромобили.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.