НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России продан 350-тысячный автомобиль Hyundai Solaris

В России продан 350-тысячный автомобиль Hyundai Solaris
17.04.2014 Автопром  1052

Компания «Хендэ Мотор СНГ» 16 апреля 2014 года преодолела рубеж в 350 тысяч проданных автомобилей Hyundai Solaris. Как отмечают в компании, чуть больше, чем за три года, Hyundai Solaris стал первой и единственной иностранной моделью на российском рынке, которой удалось достигнуть таких показателей.

Hyundai Solaris продемонстрировал рекордные показатели продаж уже в первые месяцы появления на рынке. Ежемесячно владельцами новых автомобилей Solaris становились от 8000 до 10000 россиян, что позволило уже в первые два года превысить отметку в 200 тысяч проданных автомобилей, а в октябре 2013 года Hyundai Solaris достиг результата в 300 тысяч машин.

Как сообщалось ранее, российский завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» по итогам I квартала 2014 года выпустил 33630 Hyundai Solaris. Продажи модели в России за тот же период составили 25444 автомобиля (+0,2%), что обеспечивает Solaris статус самой продаваемой иномарки на российском рынке.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Hyundai Solaris Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.