НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России продан 200-тысячный автомобиль Hyundai Solaris

В России продан 200-тысячный автомобиль Hyundai Solaris
11.12.2012 Автопром  2887
В России продан 200-тысячный Hyundai Solaris  – «юбиляром» стал седан белого цвета в комплектации Optima с двигателем 1,6 литра и «автоматом». Автомобиль был торжественно передан покупательнице из Санкт-Петербурга Анне Киселевой. В подарок от дилера автомобилистка получила 100 л бензина, а седан оснастили парктроником.

Напомним, продажи Hyundai Solaris на российском рынке начались в феврале 2011 года, и уже спустя пару месяцев автомобиль стал самой продаваемой иномаркой в нашей стране. Hyundai Solaris предлагается с двумя вариантами бензиновых моторов – 1,4 л и 1,6 л, с механической или автоматической коробками передач, в четырех уровнях оснащения. Стоимость модели составляет от 445 тысяч рублей.

Как сообщил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин, в уходящем году наиболее востребованными моделями Hyundai являются Solaris (объем продаж на 2012 год – более 100 тысяч автомобилей), Hyundai Santa Fe в старом и новом кузове (14-15 тысяч машин), а также и ix35 (около 24 тысяч штук). Всего по итогам 2012 года компания планирует реализовать в России около 173 тысяч автомобилей.  В настоящее время доля Hyundai на российском рынке составляет 6%, и в 2013 году будет расти, ожидает Денис Петрунин.

В следующем году «Хендэ Мотор СНГ» рассчитывает увеличить продажи в России на 3-5%. «Мы ориентируемся на очень символический рост, – говорит Денис Петрунин. – Мы рассчитываем, что в следующем году рынок не будет сильно расти, и мы будем прирастать в районе 3-5%». В будущем году компания намерена увеличить продажи в сегменте кроссоверов. Управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» подчеркнул, что весь возможный прирост продаж в следующем будет происходить за счет импортируемых автомобилей, так как производство в Петербурге ограничено и «находится на максимуме». Предприятие начало работу в сентябре 2010 года и в текущем году намерено выпустить 200 тысяч автомобилей Hyundai Solaris и Kia Rio.

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.