НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится грузовик по цене подержанной Лады

В России появится грузовик по цене подержанной Лады
22.01.2019  492

Дистрибьюторы индийской марки Bajaj в России готовы начать официальные продажи новой модели по имени Maxima. Если модель действительно выйдет на рынок, то она рискует стать не только самым доступным, но и самым экстравагантным грузовиком в нашей стране.

Bajaj Maxima оценен дистрибьюторами всего в 340 000 рублей за базовую комплектацию. Такая низкая цена объясняется в первую очередь предельной технической простотой модели. По сути, Bajaj Maxima представляет собой современный аналог грузового мотороллера "Муравей", выпускавшегося в СССР во второй половине прошлого века.

Трицикл Maxima оснащается закрытой двухдверной кабиной, грузовой платформой размерами 1 425 на 1 493 мм и силовым агрегатом с воздушно-масляным охлаждением. Дизельный одноцилиндровый мотор имеет рабочий объем 470 куб. см. и развивает всего 10 л.с. при 3400 об/мин и 24 Нм при 2000 об/мин. Емкость топливного бака - 8 л. При этом при снаряженной массе в 583 кг Bajaj Maxima способен перевозить до 990 кг с максимальной скоростью до 50 км/ч. В качестве дополнительного оборудования предлагается тент для грузовой платформы.

Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на главу департамента коммерческого транспорта компании-дистрибьютора Екатерину Логачеву, "Максимы" уже поступили на склад и распределяются по дилерам, а продажи начнутся со дня на день. По словам Екатерины, дистрибьютор уже располагает списком предзаказов на новинку от компаний, обслуживающих, к примеру, аэропорты, заводские территории и кладбища.

Помимо грузовика Maxima, компания Bajaj продает в России и пассажирский транспорт – модель под названием Qute, который официально считается квадрициклом, а неофициально – самым дешевым автомобилем в мире. После недавнего обновления Qute получил полноценное остекление (до этого оконные проемы затягивались полиэтиленом) и 4-киловаттный опциональный отопитель Eberspacher для салона. Стоит Bajaj Qute от 337 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.