НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начало расти количество автодилеров

В России начало расти количество автодилеров
26.07.2017 Дороги  288

Кризис привел к закрытию десятков дилерских центров по всей России. Но сейчас в этой сфере наметился первый небольшой рост, намекающий, что рынок понемногу восстанавливается.

По данным исследования агентства "Автостат", на июль 2017 года в России в общей сложности набралось 3530 официальных дилерских центров по продаже и обслуживанию легковых автомобилей.

Еще в январе нынешнего года этот показатель составлял 3513 автосалонов, таким образов, что за прошедшие полгода их количество увеличилось на 17 единиц. При этом было открыто 206 новых автоцентров, а закрыто – 189. Как отмечают аналитики "Автостата", число дилерских центров в нашей стране начало расти впервые с 2014 года.

Самую большая дилерская сеть - у "АвтоВАЗа", в которой 327 автосалонов. Второе место в общем зачете и лидерство среди иностранных марок принадлежит Kia cо 176 дилерами. Замыкает тройку лидеров Hyundai, у которого в активе 172 дилера.

В ТОП-10 по объему дилерских сетей также входят: УАЗ (169 шт.), Renault (164 шт.), "GM-АвтоВАЗ" (146 шт.), Nissan (140 шт.), Lifan (132 шт.), Volkswagen (130 шт.) и Skoda (125 шт.). Кроме них, можно еще отметить Mitsubishi, Ford и Toyota, которые имеют более сотни дилеров.

Новый премиальный бренд Genesis начал формировать собственную дилерскую сеть, которая уже насчитывает 37 автосалонов. У узбекского бренда Ravon она увеличилась на 15 автосалонов. На 9 дилеров больше стало у Volkswagen и Hyundai.

Наибольше потери за эти полгода - у китайской марки Lifan, лишившейся 16 дилеров. УАЗ потерял 13 дилеров, "GM-АвтоВАЗ" - 7, Ford и Renault – 6.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.