НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России набирает обороты варварский метод кражи колес с Lada Vesta SW Cross

В России набирает обороты варварский метод кражи колес с Lada Vesta SW Cross
03.03.2018 Дороги  1478

Оригинальные 17-дюймовые колесные диски "приподнятой" версии универсала Lada Vesta SW Cross явно приглянулись российским воришкам. Причем ради снятия вожделенных колес они не гнушаются серьезно увечить автомобили.

Обычный способ "разувания" машин ворами машин прост: свинтили колеса, оставили машину "на кирпичах". Но на "кроссовых" Vesta колеса снимают варварским способом, оставляя после себя поврежденный автомобиль. И число таких случаев растет.

Суть метода в том, что злоумышленники режут "Вестам" левые передние крылья. Через дырку добираются до аккумулятора и отключают его, "вырубая" вместе с ним и сигнализацию. После этого машина спокойно "разувается". На Vesta SW Cross установлена сигнализация четвертой степени защиты, которую не так просто вскрыть, поэтому воры идут на грубые меры.

Первый подобный случай вскрытия крыла на "кроссах" произошел в середине февраля, второй - 27 февраля, причем оба раза вскрыли машины в Саратове, сообщает RCI News.

"Вышел с утра прогревать машину и увидел очередную жертву воришек. Схема та же самая — с Весты сняты колеса и вскрыто крыло. Скорее всего, работали те же самые люди, которые вскрывали оранжевую Ладу неделю назад. В связи с этим обращаюсь ко всем владельцам этой модели: оберегайте свои машины. Ставьте болты-секретки на колеса, хорошие сигнализации и желательно не у дилера", - цитирует второго пострадавшего издание sarnovosti.ru.

Литые 17-дюймовые колесные диски входят во все комплектации Lada Vesta SW. Каждый стоит у дилеров почти по 7500 рублей, таким образом лишившийся колес владелец "попадает" на сумму в 30 000 рублей, не считая покрышек.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.