НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Подмосковье заново "разметят" большую часть дорог

В Подмосковье заново
26.07.2017 Дороги  278

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья анонсировало масштабное обновление региональных дорог: более чем на 10 тысячах километров подмосковных дорог появится новая разметка. Таким образом,обновится около 70% дорожной инфраструктуры региона.

"Первоочередные мероприятия по нанесению разметки проводятся в крупных городах и на основных вылетных магистралях области, особое внимание уделяется местам концентрации ДТП. При обновлении разметки будут применяться современные высококачественные материалы отечественных производителей – специальные дорожные эмали, термопластики и холодные пластики. Все материалы пройдут контроль качества", - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков.

Как сообщается на официальном сайте министерства, гарантийный срок на разметку в зависимости от материалов составляет от шести месяцев до двух лет (для эмали – 6 месяцев, для холодного и горячего пластика – 2 года, для спрей-пластика - 1 год). На дорогах появятся новые осевые и краевые линии разметки, дублирующие знаки, пешеходные переходы и островки безопасности. Все работы планируется завершить к осени. Министерство также отмечает, что наличие разметки на проезжей части на треть снижает уровень аварийности трассы, а также упорядочивает движение, повышая пропускную способность. А в самой Москве скоро появится новая экспериментальная разметка голубого цвета. Такое решение обусловлено переизбытком информации, к которому приводит обилие дорожных знаков в условиях плотной застройки, а также отрицательное воздействие знаков на архитектурный облик столичных улиц. Полем для эксперимента станут 25 улиц района Хамовники. На них уберут треть знаков о разрешении и запрете на стоянку, заменив их новой разметкой. При помощи разметки также будут обозначаться парковочные места для инвалидов, ведомственные парковки, бесплатные стоянки у социальных объектов и тому подобное. Пока неизвестно, как будет выглядеть новая разметка, – завершить подготовку проекта обещают к августу.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.