НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Москве появятся 80 новых "заправок" для электромобилей

В Москве появятся 80 новых
02.09.2014 Автопром  479

Столичное правительство и компания "Россети" намерены активнее развивать сеть электрозаправок в Москве. Соответствующее соглашение обе стороны заключили на прошлой неделе. К нынешним 28 зарядным станциям должны добавиться еще 80.

ОАО "Россети" является дочерней компанией ОАО "МОЭСК", которая с 2011 года реализует в Москве и области программу по созданию сети зарядных станций для электромобилей. Компания будет заниматься решением вопросов, связанных с технологическим присоединением зарядной инфраструктуры к электросетям и выделение для нее необходимой мощности.
Во исполнение соглашения о сотрудничестве в области развития рынка электромобильной техники и зарядной инфраструктуры в столице "Россети" создадут рабочую группу, которая займется, в том числе, разработкой проектов нормативных документов по регулированию рынка электромобилей и зарядной инфраструктуры в Московском регионе.

Кроме того, компания запустит ряд инвестиционных проектов по созданию новых зарядных станций и прочих объектов инфраструктуры на земельных участках города. В местах размещениях зарядных станций будет предоставляться бесплатная парковка для электромобилей.

Первый заместитель генерального директора по технической политике ОАО "Россети" Роман Бердников отметил, что в ближайшее время компания определит места и приступит к установке в Москве порядка 80 зарядных станций. В настоящее время в столице функционирует 28 "заправок" для электромобилей. 

"Уже в ближайшие годы нам необходимо создать полноценную инфраструктуру для использования экологичного транспорта. Владельцы электромобилей должны знать, что у них есть все условия для использования этих транспортных средств: широкая сеть зарядных станций, парковочное пространство. Это стимулирует многих москвичей в качестве личного транспорта использовать именно электромобили. Что поможет нам перейти на новый уровень развития транспортной сферы столицы. И этот этап станет одним из важнейших в создании в Москве современной, удобной и цивилизованной транспортной инфраструктуры", - прокомментировал подписание соглашения руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

03.09.2014 14:55

dinosavr

На Яндекс карте не найти ни одной. В поиске какие-то списки непонятной свежести выдаются. Ещё та веселуха видимо - поиск электрозаправки

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.