НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Калининграде начали выпускать премиум-седан Genesis G80

В Калининграде начали выпускать премиум-седан Genesis G80
24.04.2017 Автопром  870

На Калининградском заводе "Автотор" начался выпуск седана G80 премиального бренда Genesis от Hyundai. Ранее там же было запущено производство флагмана G90.

Внешне седан Genesis G80 несильно отличается от предшественника Genesis, который выпускался еще под брендом Hyundai, однако самое интересное изменение - под капотом. Там теперь живет 2-литровый турбомотор Theta-II с турбокомпрессором и прямым впрыском, выдающий 245 лошадиных сил и 353 Нм крутящего момента. Именно этот мотор появится на старте продаж для всех комплектаций и будет предлагаться в безальтернативной паре с фирменным полным приводом HTRAC. У полноприводной трансмиссии - четыре режима движения: стандартный, спортивный, эко и зимний.

Самих комплектаций будет четыре: Business, Advance, Premier и Luxury. В базовой версии Business за 2 550 000 рублей есть девять подушек безопасности, включая коленную для водителя и боковые для пассажиров заднего ряда сидений, фары головного света с ксеноновыми лампами, сиденья с отделкой кожей, акустическая система Lexicon с семью динамиками, мультимедиасистема с навигацией и возможностью интеграции со смартфонами и многое другое.

Вторая по уровню оснащения комплектация Advance дополнена полностью светодиодными адаптивными передними фарами, светодиодными передними противотуманными фарами, памятью настроек для двух водителей, электроприводом рулевой колонки и крышки багажника, подогревом руля, электродоводчиками дверей и 18-дюймовыми легкосплавными дисками, а у аудиосистемы Lexicon уже 14 динамиков. Такой автомобиль обойдется в 2 800 000 рублей.

В версии Premier за 3 100 000 рублей появляется широкий пакет систем помощи водителю, среди которых ассистент удержания автомобиля в полосе движения, система мониторинга слепых зон, система автоматической парковки, система кругового обзора, панель приборов Supervision с семидюймовым цветным дисплеем, самозатемняющиеся внешние зеркала заднего вида. Кроме того Genesis G80 в комплектации Premier дополнен функциями для большего комфорта водителя и пассажиров: подогревом задних сидений и вентиляцией передних, шторками на стеклах задних дверей, замшевой отделкой потолка, солнцезащитных козырьков и передних стоек, а также оригинальным дополнительным ключом-смарткартой.

Наконец, самая богатая комплектация Luxury за 3 400 000 рублей дополнительно предлагает систему автоматического торможения перед препятствием спереди, интеллектуальный круиз-контроль, ионизатор воздуха и датчик концентрации CO2 в салоне, остекление с дополнительной шумоизоляцией, отделка сидений выполнена из кожи Наппа, в оформлении интерьера используются декоративные панели из натурального дерева и алюминия.

Для комплектаций Advance, Premier и Luxury доступны пакеты опционального оборудования: Advanced Multimedia, Adaptive Suspension, VIP, а также Elite, которые позволяют дополнить Genesis G80 мультимедиасистемой с экраном диагональю 9,2 дюйма с дистанционным блоком управления, аудиосистемой Lexicon с 17 динамиками, включая сабвуфер, электронноуправляемой адаптивной подвеской (GACS), электрорегулировкой и вентиляцией задних сидений, панорамной крышей с люком.

Интересно, что Genesis G80 будет далеко не последней новинкой молодого премиального бренда для России: в ближайшие четыре года под этой маркой в России должны появиться сразу шесть новых моделей, среди которых - еще один седан, пара кроссоверов и спорткупе. Что же касается G80, то в России за 2017 год планируется продать порядка полутора тысяч таких машин.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Genesis G80

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.