НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В ГИБДД рассказали об изменениях экзамена на права

В ГИБДД рассказали об изменениях экзамена на права
23.11.2020  89

В следующем году в России планируют провести масштабную реформу экзамена на получение водительских удостоверений. По словам главы ГИБДД России Михаила Черникова, инспекторы будут уделять больше внимания проверке навыков на открытых участках, а этап «Площадка» будет сокращен.

Умения кандидата будут в большей степени оцениваться в условиях реального вождения – на автострадах, парковках, проездах перекрестков, рассказал Черников. Соответственно, экзаменуемые будут допускаться к участию в дорожном движении.

По словам Черникова, несмотря на исключение этапа «Площадка», объединенный этап «Город» будет включать в себя расширенную линейку упражнений, которые позволят инспектору в полной мере оценить способности кандидата и понять, насколько он безопасен для окружающих. Ранее сообщалось, что такие упражнения кандидаты будут выполнять на дорогах с малоинтенсивным движением.

Глава ГИБДД напомнил о высокой смертности среди молодых водителей, которые получают в автошколах недостаточное образование, но, тем не менее, получают права и выезжают на дороги.

Кроме этого, изменится порядок начисления штрафных баллов за ошибки. Самые грубые из них – например, непристегнутый ремень безопасности или использование смартфона за рулем – будут вписаны в отдельный блок. Совершение такой ошибки приведет к немедленному завершению экзамена. В целом для получения прав кандидат должен будет набрать менее пяти штрафных балов.

Реформу экзамена на водительские права ГИБДД подготовила еще в декабре прошлого года. В числе нововведений было также и сокращение этапа «Площадка» и его объединение с этапом «Город». Изначально планировалось изменить экзамен уже в январе нынешнего года, однако реформа была перенесена из-за COVID-19.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.