НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Думе предложили освободить от транспортного налога автомобили отечественного производства

В Думе предложили освободить от транспортного налога автомобили отечественного производства
07.08.2020  100

Депутат ГосДумы Василий Власов (входит в комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям) предложил в качестве поддержки населения, а заодно и российского автопрома - отменить транспортный налог на автомобили отечественного производства. Как сообщают РИА Новости, он мотивировал свое предложение тем, что в нашей стране больше всего распространены отечественные недорогие автомобили с небольшим объемом двигателя.

"Такие автомобили приобретают граждане с невысоким уровнем благосостояния", - говорится в письме, которое депутат написал главе Минфина. Парламентарий предложил Минфину проанализировать возможность реализации его инициативы. Отметим, что, согласно данным аналитического агентства "АВТОСТАТ", на 1 января 2020 года в нашей стране в собственности у физических лиц насчитывалось 26,3 млн легковых машин, собранных в РФ. При этом 63% из них - с двигателями мощностью 100 и менее л.с.

Напомним также, что это уже не первое предложение депутата относительно транспортного налога. В конце июня Власов предлагал Министерству транспорта рассмотреть возможность снижения транспортного налога за 2020 год на 25% для регионов, в которых был объявлен режим повышенной готовности. Он также неоднократно публично высказывался о том, что, по большому счету, как и многие другие законодатели, выступает за полную отмену транспортного налога. Парламентарий считает, что транспортный налог в России нужно вообще отменить, включив его в стоимость топлива, как это сделано во многих странах мира.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.