НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Урал" начал продажи новых версий грузовиков Next

22.10.2018  560

Автомобильный завод "Урал" расширяет модельный ряд: к полноприводным вездеходам теперь добавятся более легкие и маневренные версии с колесной формулой 6х4, которые будут использоваться на дорогах общего пользования и станут конкурентами "КамаЗа". Известны и цены на новинки.

Завод "Урал" начал серийное производство и продаж автомобилей дорожного семейства "Next 6х4". Эти грузовики предназначены для строительной, дорожной, сельскохозяйственной и других отраслей. В модельный ряд входят самосвалы грузоподъемностью до 15,6 т для перевозки насыпных и навалочных грузов, седельные тягачи с полной массой автопоезда до 62 т (масса прицепа по дорогам 1-4 категорий - до 36 т).

Также будут доступны и шасси 6х4 под выпуск свыше 200 вариантов спецтехники, включая автокраны, автофургоны, мусоровозы, автоцистерны, топливозаправщики, комбинированные дорожные машины и др.

Самосвал с индексом 73945-5121-01 получил 10-кубовый кузов и рядный российский 6-цилиндровый турбодизель ЯМЗ-53676-10 объемом 6,6 л и отдачей в 328 л.с. и 1368 Нм. Дизель отвечает нормам Евро-5 и сочетается с 9-ступенчатой МКПП фирмы ZF.

Под капотом у седельного тягача с индексом 7470-5511-01 - уже более мощная рядная "шестерка" ЯМЗ-653 объемом 11,1 л и отдачей в 420 л.с. и 1985 Нм. Этот мотор представляет собой лицензионную версию дизели Renault dCi 11, которая выпускается в Ярославле. Двигатель также настроен на эконормы Евро-5 и оснащается механической коробкой ZF, но уже 16-ступенчатой.

Примечательно, что впервые на автомобилях "Урал" был внедрен рычаг КПП на приборной панели - под этот "джойстик" установлен троссовый привод переключения передач. В стандартную комплектацию грузовика входят круиз-контроль, центральный замок, электростеклоподъемники, обогрев лобового стекла, подогрев наружных зеркал заднего вида, мультируль, бортовой компьютер, аудиосистема и фильтр салона. Рулевая колонка регулируется по высоте. Кабина седельного тягача – со спальным местом. Сама кабина частично оцинкована, а оперение выполнено из ударопрочного полимера.

Ведущие мосты оснащаются межколесными и межосевыми блокировками, угол поворота передних колес увеличился до 50 градусов. Машины комплектуются полностью металлическим передним бампером, а также линзованной светотехникой. Завод заявляет на грузовику гарантию в 36 месяцев или 150 000 км пробега, межсервисный интервал - до 30 00 км.

Продажи пока стартовали с Санкт-Петербурга, но до конца ноября 2018 года они начнутся во всех регионах России. Что до цен, то самосвал стоит от 4 310 000 рублей, тягач - от 4 979 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.