НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Уголовный срок за скрученный пробег

Уголовный срок за скрученный пробег
27.03.2019 Автопром  161

В России могут серьезно ужесточить наказание за скрученный пробег при продаже автомобиля. Так, в Петербурге готовится к рассмотрению проект поправок к Уголовному кодексу. По нему, за скрученный пробег и прочий "мухлеж" злоумышленник может получить от увесистого штрафа до реального тюремного срока.

Соответствующий проект поправок подготовили депутаты Санкт-Петербурга, сообщает агентство ТАСС. Их инициатива предполагает серьезное наказание за обман при продаже автомобиля и предоставление ложных сведений о его реальном состоянии.

При этом проект поправок не положат в долгий ящик: по информации из аппарата депутата Дениса Четырбока (один из авторов инициативы), данный документ уже внесен на рассмотрение Законодательного собрания Санкт-Петербурга и предварительно поддержан на заседании комитета по законодательству.

Если закон примут, то за ложную информацию о состоянии машины и сокрытие данных о ранее полученных машиной повреждениях можно будет получить штраф до 500 000 рублей или обязательные работ до 360 часов, отметили в аппарате парламентария.

А вот за скрученный пробег, в случае принятия поправок, мошенники уже не отделаются так легко. За такое деяние предлагается наказывать уголовным сроком до четырех лет и штрафом до 1 млн рублей. При этом тяжесть наказания привяжут к разным факторам - например, к марке машины.

Если проект поправок будет принят Законодательным собранием Санкт-Петербурга, далее его внесут на рассмотрение в Госдуму.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.