НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Трехмерная "зебра" в Казани напугала водителей и гаишников

Трехмерная
18.06.2018 Дороги  523

Менее суток прожила в Казани первая и единственная экспериментальная 3D-разметка пешеходного перехода. И ее реалистичность оказалась такова, что шокировала и гаишников, и водителей.

Трехмерные полосы пешеходного перехода рядом с казанской мэрией при подъезде к ним "превращались" в бетонные блоки, перед которыми резко тормозили перепуганные местные водители, приняв их за настоящие.

Издание "Вечерняя Казань" выяснило, что 3D-"зебру" на проезжей части рисовали два художника-граффитиста (Кирилл Киреев и Алексей Рязанов), причем совершенно официально: на время ее нанесения дорога была огорожена и на ней частично перекрыли движение. Но пугающая водителей разметка прожила недолго.

- К нам обратилась компания, которая занимается нанесением дорожной разметки. Нас снабдили специальной краской. Сказали, что все согласовано с властями. Самих бумаг мы, конечно, не видели, - рассказал Кирилл Киреев. - Рисовали разметку 10 июня с 3 часов ночи до 12 дня. Как только закончили, фото разметки появилось в соцсетях, а уже вечером того же дня ее закрасили. Похоже, гаишники оказались недовольны. В их представлении такая разметка может создать опасность на дороге. Хотя, насколько я знаю, в других городах и странах 3D-"зебры" популярны и, наоборот, способствуют безопасности.

Однако казанские автомобилисты креатива не оценили, выразив свое бурное возмущение в соцсетях. Реакция властей была стремительной: в ГИБДД посчитали такую разметку опасной, и в тот же день объемная "зебра" была закрашена.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.