НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Тойота» построила первый за 10 лет хот-хэтч

«Тойота» построила первый за 10 лет хот-хэтч
16.01.2017  1239

Компания Toyota опубликовала первые фотографии «заряженного» хэтчбека Yaris. Это первый хот-хэтч компании за последние 10 лет — в 2007-м с конвейера сняли «Короллу» T-Sport, а в 2005-м с рынка ушел «Ярис» T-Sport. Публичный дебют новой модели состоится в марте этого года на моторшоу в Женеве.

О разработке «заряженного» хэтчбека «Тойота» впервые объявила в конце прошлого года на презентации своей раллийной команды в WRC и гоночного варианта «Яриса». Информации о гражданском хот-хэтче пока не очень много. Известно, что модель будет продаваться только в трехдверном исполнении, с наклейками на кузове, напоминающими ливрею раллийной машины, агрессивным обвесом с большим спойлером.

Что касается мотора хот-хэтча, то он, по словам представителей «Тойоты», «укрепит связь между Yaris WRC и дорожной моделью», а его мощность составит «более 210 лошадиных сил». Вероятно, это будет 1,6-литровый бензиновый турбомотор. Двигатель такого же объема устанавливают и на гоночный автомобиль.

Компания представила 210-сильный хэтчбек Yaris. Фото 1

Таким образом, «заряженный» Yaris сможет конкурировать с 200-сильными Peugeot 208 GTi и Ford Fiesta ST200. Первый из них набирает первую «сотню» за 6,2 секунды, а второй за 6,7 секунды. Динамические характеристики «Яриса» пока не уточняются.

Более детальную информацию о модели в компании пообещали распространить перед премьерой в Женеве.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Toyota Yaris GRMN

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.