НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Топовая версия Fiat Linea доступна в Автоцентре Аврора.

Топовая версия Fiat Linea доступна в Автоцентре Аврора.
17.03.2011  1062

В Автоцентре Аврора теперь доступна топовая версия FIAT Linea Turbo – Emotion.
Отличительной особенностью этой версии является мощный турбированный мотор последнего поколения FIAT T-jet мощностью 120 л.с., способный разогнать седан до сотни всего за 9,2 секунд.
Модель оснащается полным электропакетом, всеми мыслимыми системами активной и пассивной безопасности, включая подушки и шторки безопасности, ABS, систему распределения тормозного усилия EBD, системы курсовой устойчивости, динамической стабилизации и многое другое.
 Салон максимальной версии Linea Turbo Еmotion отделан пластиком с мягким покрытием, оформлен в двуцветной гамме, в стандартное оснащение входят система Blue&Me (громкая связь по каналу Bluetooth с управлением на руле, аудиовход USB), система климат-контроля, многофункциональные центральные подлокотники спереди и сзади, солнцезащитная шторка заднего стекла, приборная панель со стильным светлым фоном и другое оборудование.
Стоимость топовой версии FIAT Linea в Автоцентре Аврора, с учетом действия специального предложения, составляет 628 200 руб., что является одним из лучших предложений в сегменте седанов класса «С».
Подробности узнавайте в отделе продаж или по тел.:
(812) 325 00 25 Кубинская ул. 4/1.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.