НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Топ-менеджер Porsche назвал дату дебюта «юбилейного» 911-го

Топ-менеджер Porsche назвал дату дебюта «юбилейного» 911-го
21.01.2016  1124

«Юбилейная» версия спорткара Porsche 911, посвященная 50-летию гоночного купе 911 R 1967 года выпуска, дебютирует в марте на Женевском автосалоне. Об этом изданию Motoring сообщил Аугуст Ахтляйнер, директор по продукту семейства моделей 911.

Таким образом, топ-менеджер подтвердил информацию о том, что немецкая марка готовит именно такую модификацию 911-го. Ранее сообщалось, что публичная премьера машины может состояться летом или осенью этого года, однако ни дату выхода, ни сам факт разработки версии R в Porsche официально не подтверждали.

Экстремальную версию спорткара выпустят ограниченным тиражом

Тестовый прототип Porsche 911 R

Купе выпустят ограниченным тиражом. СМИ сообщали, что тираж составит 600 экземпляров, однако Ахтляйнер эту информацию не подтвердил. Другие подробности о будущей новинке он раскрывать не стал: «Приходите на выставку в Женеве и увидите сами. Пока это все, что я могу сказать».

 

Прототип Porsche 911 R осенью прошлого года был замечен на дорожных испытаниях. Ожидается, что в основу модели ляжет трековая модификация 911 GT3. При этом спорткар может получить не 475-сильный 3,8-литровый атмосферный мотор от GT3, а четырехлитровый 500-сильный агрегат от самой экстремальной версии 911-го – GT3 RS. Двигатель будет сочетаться не с семидиапазонным «роботом», а исключительно с шестиступенчатой «механикой».

Экстремальную версию спорткара выпустят ограниченным тиражом. Фото 1

Porsche 911 R 1967 года выпуска

Новинка будет существенно легче GT3, масса которого составляет 1430 килограммов. Судя по снимкам тестового прототипа, спорткар лишится массивного антикрыла и получит другой задний диффузор.

 

Минимальная стоимость автомобиля составит 160 тысяч долларов. По неподтвержденным данным, весь тираж Porsche 911 R распродали еще осенью прошлого года.

Топ-менеджер Porsche назвал дату дебюта «юбилейного» 911-го

 

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

21.01.2016 14:44

PodMsk.su

красивый автомобиль

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.