НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Motors может стать жертвой Дональда Трампа

Tesla Motors может стать жертвой Дональда Трампа
25.11.2016 Автопром  580
Кандидатом на роль пресс-секретаря нового президента США названа Лора Ингрэм, которая, по слухам, занимает пост главы консервативного движения "Граждане для республики". Оно же, в свою очередь, прославилось множественными нападками на апологетов возобновляемых источников энергии.

Движение Citizens for the Republic ("Граждане для республики", CFTH) называет себя "национальной организацией, посвященной возрождению консервативного движения". В качестве одной из целей движение декларирует борьбу с коррупцией на всех уровнях, включая и высшие. Однако, по сообщениям издания Electrek, одной из мишеней движения стали компании, развивающие, к примеру, использование солнечной энергии.

Представители движения утверждают, что эти компании (в том числе и Tesla Motors) необоснованно пользовались благорасположением администрации экс-президента Барака Обамы и неоднократно получали ничем не мотивированные субсидии и налоговые льготы. Между тем, прибылей эти организации, по утверждению CFTR, никогда не демонстрировали, и лишь правительственные субсидии, по сути, позволяли им оставаться на плаву, а финансировали эту поддержку, в конечном итоге, рядовые американские налогоплательщики. Илон Маск, к примеру, по данным CFTR, получил таких субсидий на сумму в 4,9 млрд долларов. Однако, как утверждает целый ряд местных изданий, внятных подтверждений своим словам представители движения не приводят. Сам же глава Tesla Motors уже назвал эти заявления фальшивкой.

В свою очередь, издание Yahoo Finance отмечает, что весомая часть публикаций, появившихся в последнее время в прессе США и направленных лично против Илона Маска, вероятнее всего, также является "фейком", а их авторы – вымышленными персонажами. Уже звучали заявления о том, что, вполне возможно, их появление инспирировано некими конкурентами, не исключено – из нефтяной сферы, чьей целью является дискредитация не только самого Маска, но и всей идеи использования солнечной энергии в целом.

Лора Ингрэм, которую издание Electrek называет главой движения CFTR, сейчас считается кандидатом на пост пресс-секретаря Белого дома. Журналистка и радиоведущая, известная своими консервативными взглядами, в течение предвыборной компании Дональда Трампа выступала в качестве его помощника и советника.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.