НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Теперь через Госуслуги можно пожаловаться на ямы

Теперь через Госуслуги можно пожаловаться на ямы
20.12.2019 Дороги  379

В списке сервисов портала госуслуг появился новый пункт – мобильное приложение "Госуслуги.Дороги". С его помощью предлагается оценивать качество дорожного ремонта и в случае, если он проведен "спустя рукава", жаловаться властям.

Вице-премьер Максим Акимов заявил, что обратная связь от граждан, которые, собственно, и пользуются отремонтированными дорогами, должна помочь реализации национального проекта "Безопасные и качественные автодороги".

"При реализации национального проекта нам принципиальна нужна обратная связь с людьми. На 90% мы будем полагаться в оценке региональных властей не на формальные показатели, а на степень реакции людей — негативна она или позитивна на принимаемые усилия", - цитирует заявление Акимова издание "КоммерсантЪ".

В Минтрансе и Минкомсвязи, в свою очередь, отметили, что для авторизации в приложении понадобится аккаунт на "Госуслугах", а это, во-первых, персонализирует пользователя приложения, а во-вторых, делает отзывы более конструктивными.

Ранее Минтранс сообщал, что несмотря на выделенные из бюджета средства и согласованный график проведения работ, запланированные ремонты полностью завершены только в 4 субъектах федерации, и еще в 16-ти работы закончены на 90%. Регионы, выполнившие план менее, чем на 50%, предложено лишать доступа к дополнительному финансированию.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.