НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стало известно, на сколько в России подорожает бензин и почему

Стало известно, на сколько в России подорожает бензин и почему
15.01.2019 Дороги  255

Договоренности между правительством и нефтяными компаниями пока действуют, но их срок скоро истечет, и пока неизвестно, получат ли попытки властей контролировать цены на бензин какое-то продолжение. Без них стоимость литра топлива может вырасти весьма ощутимо.

Эксперты аналитического центра при правительстве России утверждают, что повышение акцизов на топливо обязательно скажется на розничной цене на бензин и солярку. Дело не только в абсолютном увеличении акцизов, но и в росте доли налогов в конечной цене топлива.

По данным аналитиков, которые публикует "Российская газета", в прошедшем году вклад акцизов в рост цен на топливо был отрицательным – минус 1,43 рубля за литр. Это уменьшило рост цен примерно на треть, и в итоге бензин подорожал примерно на 3,5 рубля за литр. Однако, если бы повышение акцизов проходило по ранее запланированному графику (очередной этап их повышения в июле был пропущен), то повышение было бы более заметным – до 4,5 рублей за литр.

В нынешнем году влияние как акцизов, так и увеличенного НДС на розничные цены на топливо будет положительным, утверждают аналитики. Совокупно повышение приведет к тому, что цена литра бензина АИ-92 в 2019 году вырастет в среднем на 3,59 рубля, а литр дизельного топлива по прогнозам должен подорожать на 3,07 рубля.

Пока же в рамках действующих договоренностей нефтяники могут повышать цены только ради того, чтобы компенсировать воздействие увеличенного НДС и инфляции. Между тем, по сведениям "ТАСС", только за период с 7 по 11 января розничная стоимость "девяносто второго" и "девяносто пятого" в нашей стране выросла на 28 и 30 копеек соответственно, а дизельное топливо подорожало сразу на 52 копейки. Лидером по темпам роста цен на бензин стал Дальневосточный федеральный округ.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.