НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стала известна дата начала продаж обновленного Kia Mohave в России

Стала известна дата начала продаж обновленного Kia Mohave в России
22.02.2017  1306

Компания Kia анонсировала грядущий запуск обновленной версии Mohave в России. Продажи внедорожника, получившего новые опции, а также изменившегося внешне и в оформлении салона, начнутся в апреле 2017 года.

От дорестайлинговой версии он отличается другим обвесом, наличием светодиодных ходовых огней, иной решеткой радиатора и новыми 18-дюймовыми дисками. Кроме того, цветовая гамма пополнилась двумя вариантами.

Внедорожник получил новые опции и изменился косметически

В салоне изменились руль, приборная панель с 4,2-дюймовым дисплеем и центральная консоль. Вместе с тем появилась опциональная отделка кожей наппа с ромбовидной прострочкой.

Известно, что уже в базовой комплектации модель получит мультимедийный комплекс с восьмидюймовым тачскрином и навигацией. За доплату будут доступны аудиосистема JBL и набор современных систем безопасности и помощи водителю.

Внедорожник получил новые опции и изменился косметически. Фото 1

Цены, дополнительная информация о комплектациях и состав моторной гаммы будут объявлены ближе к старту продаж.

Внедорожник получил новые опции и изменился косметически. Фото 2

На сегодняшний день дорестайлинговый Mohave предложен в России с единственным мотором — 250-сильным дизелем в паре с «автоматом» — и в двух комплектациях. Цены стартуют с 2 399 900 рублей. Как отмечает Autorambler, за прошлый год россияне купили 573 Mohave — на 86 процентов больше, чем в 2015-м.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Mohave

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.