НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

США выпустит на дороги лавину беспилотников

США выпустит на дороги лавину беспилотников
24.07.2017 Автопром  285

Одним из главных препятствий для повсеместного распространения транспорта с автономным управлением считается законодательство: во многих странах беспилотникам просто нельзя появляться на дорогах. Между тем, в США собираются основательно облегчить жизнь разработчикам таких машин.

Законопроект об автономном транспорте был одобрен подкомитетом департамента цифровой торговли и защиты покупателей США. Сейчас проекту, по сути, полностью разрешающему использование беспилотников на дорогах страны, осталось пройти голосование в Сенате и получить подпись президента страны Дональда Трампа, но эксперты считают, что на этом пути закон не встретит препятствий.

Предполагается, что на основании этого закона производители смогут вывести на дороги общего пользования до 100 000 беспилотников, причем самим беспилотникам будет вовсе необязательно соответствовать некоторым федеральным стандартам – в частности, снимается требование об обязательном оснащении беспилотников традиционными органами управления. Кроме того, законопроект предусматривает лишение властей отдельных штатов права запрещать беспилотники на своих дорогах при помощи локальных нормативных актов.

В России подобных законов пока не существует. Отечественные разработчики беспилотников вынуждены тестировать их только на закрытых полигонах. Как отметила глава компании Cognitive Technologies Ольга Ускова в интервью "Известиям", комиссия Госдумы по развитию стратегических информационных систем предлагала разрешить выезд на дороги общего пользования беспилотникам с третьим уровнем автономности при условии постоянного контроля за ситуацией со стороны водителя, но решение до сих пор не принято.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.