НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SsangYong Actyon – второе рождение.

SsangYong Actyon – второе рождение.
24.12.2010  1306

Выходу в свет принципиально новой модели внедорожника SsangYong была посвящена конференция, прошедшая не так давно в южнокорейском Сеуле. В рамках встречи, с представителями дилерских центров SsangYong, одними из которых были специалисты Автоцентра Аврора, обсуждались перспективы вывода на рынок модели NEW Actyon и факторы способные повлиять на востребованность новинки. Сейчас на долю, продаваемых в России, корейских внедорожников SsangYong приходится порядка 10% мирового объема продаж корпорации. По планам корейского автогиганта кроссовер NEW Actyon способен в два раза повысить общий объем продаж всего модельного ряда SsangYong, потеснив, таким образом, известные зарубежные марки, аналогичного сегмента. Надо признать, что для столь оптимистичного настроя есть все основания.
Конструкция внедорожника имеет новую платформу и, в отличие от остальных моделей SsangYong, несущий кузов, ставший в последнее время весьма популярным среди полноприводных представителей автопрома. Оснащение нового кроссовера предусматривает возможность выбора между передним и полным приводом в паре с механической либо автоматической коробками передач. Двухлитровый турбированный дизельный агрегат eXDi200 мощностью 175 л.с., которым первое время будет комплектоваться новинка, способен разогнать автомобиль с механической коробкой передач до сотни за 10 сек., а с автоматом за 10,5 сек. Кстати, мотор характеризуется одним из самых низких показателей шума среди конкурентов. Примерно через полгода планируется пополнить линейку дизельным агрегатом меньшей мощности и бензиновым мотором. Аппетит у новичка весьма умеренный и составляет всего 6 литров топлива на 100 км пробега. Экономичность расхода топлива возможна за счет, автоматически подключаемого, полного привода, учитывающего особенности дорожного покрытия и условия движения автомобиля. Автомобиль оснащается всеми современными системами активной безопасности: системой контроля тяги (TCS), многофункциональной системой курсовой устойчивости (ESP), активной системой защиты от опрокидывания, системами помощи при экстренном торможении и движении в гору, а также стоп сигналом (ESS). NEW Actyon уже прошел в Корее испытание на пассивную безопасность и получил высшую оценку. И конечно особое внимание привлекает яркий и стильный дизайн, разработанный в сотрудничестве с одним из ведущих мировых автомобильных дизайнеров Джорджетто Джуджаро (Giorgetto Giugiaro).
Среди конкурентов нового кроссовера представители сегмента SUV известных зарубежных брендов: Nissan Qashqai, Hyundai ix35, Chevrolet Captiva, Mitsubishi ASX, Outlander, Toyota RAV4 и другие.
В ходе визита, представителям Автоцентра Аврора удалось побывать на предприятие по выпуску корейских внедорожников и в частности воочию увидеть производственную линию по выпуску нового кроссовера. Одним из ключевых моментов является полностью автоматизированный конвейер. Процесс сборки контролируют не более 20 человек, что позволяет свести к минимуму ошибки, обусловленные человеческим фактором. Производственные мощности конвейера позволяют за один час выпускать 40 автомобилей.
Принципиально новый автомобиль в линейке SsangYong, призван стать первым шагом на пути к созданию нового современного модельного ряда. Серийное производство модели для российского рынка будет налажено в январе 2011 года на мощностях завода СОЛЛЕРС-Дальний Восток. В Автоцентре Аврора – официальный дилер SsangYong, новинка появится в феврале будущего года. Ориентировочная цена за базовую комплектацию составит 830 000 рублей.
*Пресс-служба компании Автоцентр Аврора.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.