НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda намекнула на купеобразный кроссовер

Skoda намекнула на купеобразный кроссовер
23.03.2017  1247

Никаких конкретных подробностей о концепте пока нет. В «Шкоде» отметили лишь, что он станет продолжением серии концептов Vision: Vision D, Vision C и Vision S, которые стали предвестниками моделей Rapid и Octavia, Superb и Kodiaq соответственно.

Кроме того, новинка будет выполнена в дизайне, вдохновленном, как говорят в компании, чешским хрустальным стеклом. Возможно, премьера концепта состоится в апреле текущего года на автошоу в Шанхае.

Ранее стало известно, что Skoda готовит три новых кроссовера, в том числе купеобразный Kodiaq. Судя по слайду одной из презентаций марки, на китайском рынке появятся модели, которые пока известны под кодовыми именами Model Q (вероятно, преемник Yeti, разработанный на MQB) и Model K (по неофициальным данным, бюджетный кроссовер на базы нынешнего Yeti). В Китае будет предлагаться также Kodiaq Coupe.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Vision E Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.