НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сингапур временно остановил рост собственного автопарка

Сингапур временно остановил рост собственного автопарка
23.10.2017  287

Власти Сингапура приняли решение временно ограничить рост автопарка города-государства. С февраля 2018 года местные жители лишатся возможности ставить на учет новые автомобили. Об этом говорится в сообщении на сайте управления наземного транспорта Сингапура.

Ограничение автопарка реализуют за счет отказа от коэффициента, регулирующего годовой рост числа легковых машин и мотоциклов. Сейчас он составляет 0,25 процента в год, но с февраля его уменьшат до нуля.

В ведомстве отметили, что вопрос о пересмотре коэффициента будет рассмотрен в 2020 году. При этом возможность регистрировать легкие коммерческие автомобили у сингапурских предпринимателей останется до первого квартала 2021 года.

Для того, чтобы купить автомобиль в Сингапуре, нужно получить специальное разрешение у местных властей. Оно дает право поставить автомобиль на учет в городе-государстве на 10 лет, после чего разрешение необходимо продлевать. Выдача документов разыгрывается, как в лотерее. Именно получение этих документов для ограничения роста автопарка отменят в Сингапуре с февраля.

Помимо этого, в городе-государстве введены высокие налоги на автомобили. Так, например, машина, стоимость которой составляет 75 000 долларов, в Сингапуре обойдется в 107 000 долларов.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.